понедельник, 7 декабря 2015 г.

Счастье обязательно будет!



      Подготовка к новогодним праздникам продолжается – настраиваем себя только на положительные эмоции, а волшебная сова отмерит каждому по порции счастья. 


в блоге Скраповый мир:   





11 комментариев:

  1. Олена, открыточка прелестна! Совушка просто чудо! Но правилам блога, принимаем работы в стилях шебби шик и прованс. Ваша открыточка темновата для шебби. Спасибо от блога Шебби шик, СП Снежинки на ладошке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подскажите пожалуйста, а разве работа Кристины Пешко не такая же по насыщенности?

      Удалить
    2. Олена, у Кристины работа соответствует. Может просто у всех мониторы по разному цвета отображают... У нее она в светлой розово-пепельной гамме. Просто, если разбирать, именно, эту вашу работу - она больше эко. В шебби коричневого и бежевого практически нет. Он присутствует чуть-чуть в работах, а коричневый только в проблесках потертостей.

      Удалить
  2. Ложка, из которой сыпятся звёзды, просто покорила))) Всё правильно: счастье... пусть оно будет всегда... и для всех... Замечательная открытка, Олена! Новогодняя, добрая и очень светлая по своему посылу))) Спасибо, что вдохновились заданием Скрапового мира, и за Вашу чудесную работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная открыточка! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что делитесь с нами красотой! Shabby Chic.

    ОтветитьУдалить
  5. здравствуйте, приглашаю вас с новогодними работами в наш проект с огромным количеством призов и подарков)) http://crazyylab.blogspot.com/2015/12/blog-post_95.html

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открыточка!!! Я думаю, что эта добрая сова отмерит ложечкой не одну, а мнооогооо порций счастья!!
    Спасибо от блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открыточка! Спасибо за участие а блоге крафтпремьер

    ОтветитьУдалить
  8. Такая интересная объемная открытка. Жаль, ничего не написали про создание открытки, из чего сова? Чем таким золотым покрыли ложечку?
    А в остальном очень красиво!
    Спасибо от блога Craft Premier

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сова - это покрашенная керамика из набора сов от Prima, звёздочки - пайетки,приклеены на 3-d прозрачный гель для объёма.

      Удалить