среда, 16 декабря 2015 г.

Согреть зиму.



    В блоге  Скраповый мир продолжается  скрап-марафон «Новогоднее застолье. Я опять  участвую  в качестве приглашённого дизайнера -  4-й этап называется "Варим глинтвейн"  , ОЭ: винный цвет (явно заметное присутствие) и звездочки (любые!!!!).
  
    Рецептов приготовления этого напитка много, а я хочу поделиться своим:  берём  белый лист акварельной бумаги с фактурой «лён» и постепенно добавляем  вино и специи различные спреи ( я использовала спреи Lindy's – они дают такие волшебные  переливы), текстурную пасту с эффектом «кракл» для объёмчика, и в конце присыпаем пайетками.  А дальше разливаем глинтвейн  по красивым керамическим кружкам, выставляем на стол домашнюю выпечку, зовём друзей и близких, и за задушевной беседой, попивая этот волшебный напиток,  любуемся зимним пейзажем за окном.

Если на улице дождь или снег,
Или мороз, или ветер бушует
Кружка глинтвейна в домашнем тепле
Тело согреет и душу врачует.

Запах горячий и пряный вдыхая,
Глядя в рубиновый омут вина,
Каждый о чём-то своём помечтает
Прежде чем выпьет всю кружку до дна...
 
 
 
  

Открытку делала по скетчу  Скетч #60. Страничный и универсальный  блога Anna-scraps:
  Приму участие в задании  Задание №12 - "Hot cup"    блога ScrapMir - Сделать любую работу в которой будет присутствовать чашка/кружка/сосуд с согревающим напитком + ПАР:

И в Завданні-асоціаціі “Затишне, тепле…”  в блоге Аграфка , ОЭ: асоціації зі словами “Тепле”, “Затишне”:
 И в Задании "Новогодние открытки"в блоге Журнал «Скрап-Инфо». Задание: пусть это будет открытка, в которой каждая деталь будет иметь смысл. Посмотрит получатель на открытку и все сбудется, что ему пожелали! Пусть эта открытка будет открыткой-мотивацией, открыткой-вдохновением, открыткой-установкой!


5 комментариев:

  1. Шикарный фон!Спасибо от СкрапМира!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая работа! Отличная идея! Так и хочется как в вашей работе - сесть у окна с горячим ароматным напитком)! Спасибо, что вместе с нами, ЧБ Аграфка!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная идея и воплощение!
    Спасибо от Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная открытка! Спасибо от блога Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно обыгран скетч! Спасибо от Anna Scrap:)

    ОтветитьУдалить